Были первый раз на Алтае, я в восторге. "Горные Качели" прекрасное место для отдыха. Шикарная природа, рядом много мест для посещения. Приветливые хозяева, уютный номер. Завтраки выше всяких похвал, чудесная пицца. Милые домашние животные). Нам очень понравилось. Обязательно ещё приеду.